RSS

Винни пух Глава 1


Я в подарок недавно пошила новую развивающую книжку"Винни пух". Заказ был следующий книжка с большим количеством застежек, возраст 2,5 года. Пол выяснить не удалось :)Соответственно нужна сюжетная книжка с застежками. А где много застежек-в домиках. А домиков много в Винни Пухе. Да и мультик отличный:) Деточке которой делала книажка понравилась вот их описание такой позитив!!Сижу улыбаюсь :)

Кому интересно смотрим дальше :)



Материалы: Ткани диагональ, проклеено клеевой самой жеской для воротничков (синтепон, когда много застежек неудобно), фетр, салфетки вискозные(куда ж без этого помошника рукодельницы), всяки разны застежки, акриловые краски и контуры.
В каждой странице люверсы. Т е. книжку можно раскладывать в нужном порядке.
1. Страница Обложка. Ну здесь я просто повеселилась с рисованием.

2 . Страница"Дом Винни Пуха". Весь на кнопках. Внутри кровать, тут герой винни вздремнуть.

3. Страничка. Путь к пятачку. Мост (на пуговицах) может внезапно рзрушиться и тогда мы должны помочь Винни Пуху попасть к пятачку. А можно помочь собрать винни яблоки(на кнопках)

4. Страница Большой пребольшой дуб. На нем соответствено пчела(пальчиковый театр).Она может и ужалить, внизу попыталась изобразить репей:)

5. Страница дом пятачка. Дверь на крючках, застегнуть ой как непросто :) Верх шнуровка. И там, и там кармашки А наверху еще воздушные шары. Зеленый и синий. Почти что с пятачка:)

6. страница. Пухова опушка. Здесь живут остальные обитатели пальчикового театра. Улитка, бабочка и божья коровка. Пчела к ним ходит в гости:) У всех насекомых липучки, так что они могут приземляться почти куда угодно :)

Ну и можно вспомнить сам мультик

6 коммент.:

Татьяна Величко комментирует...

Леночка,еще раз спасибо за изумительную книжку!У меня в блоге-сама героиня за рассматриванием подарка!)))
Твои фотки,конечно,лучше и четче-я у своей красавицы книжку для фотосессии отбить не решилась)))))

Tanya Batrak комментирует...

Какая замечательная идея и воплощение!! :) А что такое "клеевая для воротников"? Я сама не шью, вот и не знаю :) Хотя для дочиной мягкой книги три странички пошила, но внутри использовала синтепон, не очень удобно, странички мягкие получились

КЕА комментирует...

пришла в магазин и попросила самую жескую клеевую, они сказали, что это для воротничков :)

Белла Витторф комментирует...

ой, как я жалею, что такую не заказала в обмене. Нам это так надо! Лена, может Вам еще сплюх нужен(ну или не сплюх:) ), так я готова:)
мне кажется, что такая книжка - реальный подвиг, боюсь никогда не смогу такую сшить:( С беременности собираюсь.

КЕА комментирует...

ой какое заанчивое предложение! Тольок мы уезжаем до конца мая, там не смогу шить вернемся подумаем.

irmihson комментирует...

Мне очень, ну очень понравилось! Вы такая выдумщица и затейница! Тоже такую хочу. Дите опять же надо уже учить кнопить и пуговничать

Отправить комментарий

Copyright 2009 развивашки. All rights reserved.
Free WPThemes presented by Leather luggage, Las Vegas Travel coded by EZwpthemes.
Bloggerized by Miss Dothy